наш постоянный спонсор, порно видео в hd , 720 точек в высоком качестве.
www.vladcity.com Поиск Поиск от Google Карта сайта Форум
English
Русский

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Мы были первые

МОЙ ГОРОД

Справочная

ФОТОГРАФИИ

ГУ3 «Приморская краевая клиническая больница № 1»

ГлавнаяМедицина Приморского краяКраевые учреждения здравоохраненияГУ3 «Приморская краевая клиническая больница № 1»

 

690950, г. Владивосток, улица Алеутская, 57, тел./факс: 2400-519

Главный врач - Герец Анатолий Григорьевич - 240-05-90

Приемная - 240-05-19

Зам. главного врача по лечебной работе - Богданова Лидия Анатольевна - 240-05-49

Зам. главного врача по ОМР - Файзенгер Аркадий Геннадьевич - 240-05-31

Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе - Топчий Ольга Сергеевна - 240-05-81

Зам. главного врача по ГО и ЧС - Стоянов Петр Иванович - 240-07-78

Зам. главного врача по КЭР - Коваль Ольга Владимировна - 240-05-92

Зам. главного врача по хирургии - Мацак Виктор Александрович - 245-75-72

Зам. главного врача по родовспоможению - Погорелова Галина Филипповна - 240-04-15

Зам. главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам - Лыкова Ирина Анатольевна - 240-06-57

Зам. главного врача по кадрам - Абдуллаева Людмила Францевна - 240-06-10

Зам. гл. врача по работе со средним медперсоналом - Авхимович Ольга Николаевна - 240-07-78

Зам. гл. врача по экономическим вопросам - Крумкина Ольга Ефимовна - 240-06-07

Директор - Овсянников Александр Николаевич - 240-05-71

Директор краевой научной медицинской библиотеки (улица Октябрьская, 6) - Квятик Мария Михайловна - 245-93-90

Главный бухгалтер - Пономарева Тамара Сергеевна - 240-05-38

Инженер по ТБ и ОТ - Ишмукова Тамара Анатольевна - 240-05-22

Отдел метрологии - Незнанова Лилия Ивановна - 240-05-22

Отдел медицинской статистики - Кусая Ольга Ивановна - 240-08-80

Выписной отдел - Букашева Лилия Адовна - 240-08-80

Начальник снабжения - Ткаченко Лариса Николаевна - 240-05-50

Отдел АСУ - Ларионова Нина Александровна - 240-15-81

Аптека - Сапрыкина Наталья Анатольевна - 240-05-08

Гараж - Холявко Николай Андреевич - 240-78-72

Приемно-диагностическое отделение - Петраковская Татьяна Владимировна - 245-75-53, 245-75-41

Клинико-диагностическая лаборатория - Жупанская Татьяна Владимировна - 240-06-57

Бактериологическая лаборатория - Лебедева Людмила Николаевна - 240-06-57

Отделение сосудистой хирургии - Раповка Виктор Григорьевич - 244-96-07

Урологическое отделение - Царев Владимир Николаевич - 245-64-17

Гинекологическое отделение - Железное Александр Иванович - 240-04-61

Эндоскопическое отделение - Красных Анатолий Митрофанович - 240-07-57

Отделение реанимации и интенсивной терапии - Кирильченко Виктор Дмитриевич - 245-94-47

Рентген-диагностическое отделение - Тимошенко Тамара Яковлевна - 240-09-65

Кабинет компьютерной томографии - Тимошенко Тамара Яковлевна - 240-09-65

Отделение ГБО - Рублева Ольга Васильевна - 240-09-67

Отделение хирургии аритмий и электрокардиостимуляции - Брицин Виктор Дмитриевич - 245-75-96

Отделение кардиохирургии - Хелимский Александр Александрович - 243-75-94

Анестезиологическое отделение - Новиков Алексей Юрьевич - 245-94-47

Отделение ультразвуковой диагностики - Лаптева Екатерина Михайловна - 245-76-19

Отделение функциональной диагностики - Матошина Наталья Николаевна - 240-06-39

Физиотерапевтическое отделение - Нарчук Ольга Трифоновна - 240-07-11

Рентгенрадиологическое отделение - Масанина Татьяна Алексеевна - 240-05-68

Хирургическое отделение № 1 Шульга Иван Васильевич - 245-75-72

Хирургическое отделение № 2 Ковалев Вячеслав Анатольевич - 245-75-20

Операционный блок - Ковалев Вячеслав Анатольевич - 245-76-30

Эндоскопическое хирургическое отделение - Глушак Сергей Викторович - 240-07-57

Рентген-хирургическое отделение (ангеография) - Фролов Валерий Владимирович - 242-35-00

Гастроэнтерологическое отделение - Чеснокова Ольга Владимировна - 240-05-95

Кардиологическое отделение - Дробитько Евгения Владимировна - 240-06-50

Неврологическое отделение - Новиков Дмитрий Вениаминович - 240-05-16

Отделение ЛФК и массажа - Дорофеева Светлана Леонидовна - 245-75-29

Ревматологическое отделение - Абрамочкина Елена Борисовна - 240-05-69

Пульмонологическое отделение - Буякова Елена Дмитриевна - 240-06-79

Нейрохирургическое отделение - Галин Юрий Михайлович - 245-57-53

Офтальмологическое отделение - Клименко Зинаида Сергеевна - 240-15-09

Ортоиедо-травматологическое отделение - Кузьмин Игорь Иванович - 240-06-96

Ординаторская - 240-05-14

Колопроктологическое отделение - Гаврина Светлана Евгеньевна - 245-76-47

Спецлечение - Кувшинова Ангелина Викторовна, Пивоварова Алла Ивановна - 240-05-50

Патологоанатомическое отделение - Петрушинский Валерий Мячеславович - 240-05-02

Краевой центр медпрофилактики (Красноармейский переулок, 18) - Сойхер Вячеслав Михайлович - 241-34-28

Краевой центр клинической фармакологии - Недорозенюк Ирина Васильевна - 240-05-12, 240-07-25

Краевой центр клещевого энцефалита - Ченцова Ирина Валерьевна - 240-05-16

Краевой центр анестезиологии и реанимации - Смирнов Григорий Анатольевич - 244-62-42

Краевой кардиологический центр - Хлудеева Елена Альфредовна - 240-06-50

Краевой пульмонологический центр - Киняйкин Михаил Федорович - 240-08-46

Краевой ревматологический центр - Синенко Андрей Анатольевич - 240-05-69

Кафедра внутренних болезней № 1 ВГМУ - Суханова Галина Ивановна - 240-23-63

Курс акушерства и гинекологии ФППО - Кайгородова Лилия Андреевна - 240-08-84

 

Так же на этом сайте:

ГУЗ «Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр» (услуги)

ГУЗ «Краевая клиническая больница № 2» (услуги)

ГУЗ «Краевой клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (услуги)

 


Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/vladcity/public_html/netcat/index.php on line 65

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ФОТОГРАФИИ

мамаша
Животные

ФОРУМ